Скидка 40% акция завершилась

Специальная цена на стартовый пакет чернил Prodigy tses для футболочных принтеров.

С 1 октября по 30 декабря Вы можете приобрести стартовый набор (CMYK) текстильных пигментных чернил Prodigy tses (США) со скидкой 40%. Таким образом, 1 литр чернил будет стоить всего 80 Евро. Поспешите, количество ограничено!
INX Digital's Prodigy tses - это пигментные текстильные чернила на основе воды предназначены для струйных принтеров с печатными головами Epson. Могут использоваться как для печати на светлых, так и на темных хлопковых футболках. Темные футболки требуют предварительной обработки праймером.
Прекрасно себя зарекомендовали, как яркие, безвредные для печатных голов, стойкие к стиркам чернила. Прошли более чем годовое испытание в демо-зале компании Медиапринт Украина и в передовых компаниях данной отросли. Являются 100% аналогом чернила DuPont Artistri по цветопередаче и своим свойствам.

Чернила Tses были созданы для печатных голов Epson. Возможно также использование их для других печатных голов со схожими характеристиками. Tses прекрасно подходят для принтеров Polyprint ShorTee, Echo, More; MS, Epson SureColor SС-F2000; DTG и других принтеров сделанных на базе Epson.

Чернила Prodigy tses предназначены для печати на 100% хлопковых материалах, смесовых материалах, где хлопок составляет свыше 65% и полиэстеровых материалах (с предварительной пропиткой).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 93 381 XX XX +380 93 381 3681
Сроки проведения акции №1592: 01 октября — 30 декабря 2017