Презентация системы AGFA :Fortunа

Денис Левин, ведущий специалист отдела продаж допечатных систем компании MacHOUSE, представил уникальную систему AGFA :Fortunа, позволяющую создавать в высокой степени защищенные графические дизайны. Презентация состоялась в рамках Второй профессиональной конференции о защите прав интеллектуальной собственности в фармацевтической отрасли, которая прошла в Киеве 11 ноября 2011 года.

На конференции обсуждались следующие темы: патентная защита в фармацевтике, торговые названия лекарственных средств и защита от недобросовестной конкуренции, а также, в рамках круглого стола, проблема контрафактных лекарственных средств (мировая практика противодействия).
Денис Левин представил присутствующим компанию AGFA и рассказал о практических подходах к безопасности бренда. По его словам, для осложнения работы производителей контрафакта достаточно добавить в дизайн упаковки (возможно, даже без модификации дизайна) фармацевтических препаратов специальные графические элементы.
Решение AGFA :Fortuna – это система цифрового дизайна и верстки, разработанная специально для печати защищенных документов. Она используется в таких сферах, как защита брендов, акцизные марки, ID-карты, персонализация, документы, банкноты и пр.
:Fortuna, которая успела стать стандартом для рынка систем печати с защитой, обладает модульным дизайном. Она предлагает на выбор 24 различных модуля, соответствующих самым разным потребностям в уровнях защиты.
Система построена на базе мощного графического редактора :Fortuna Core Design and Assembly, предоставляющего мощные средства дизайна, монтажа, редактирования и предварительного просмотра самых сложных видов защиты печатных продуктов, включая голограммы и другие специальные применения.
AGFA :Fortuna – это возможность создания макета защищенного документа от замысла до готового допечатного продукта.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9175
+380 44 461 XX XX +380 44 494 3820
Идентификатор: 927