Xerox на выставке drupa-2012: полиграфические решения для прибыльного бизнеса

Компания Xerox продемонстрирует свои инновационные решения на крупнейшей международной полиграфической выставке drupa-2012, которая будет проходить с 3 по 16 мая 2012 года в немецком Дюссельдорфе. Основу экспозиции Xerox составят технологии и сервисы для цифровой полиграфии, позволяющие повышать эффективность и рентабельность бизнеса.

На стенде корпорации, расположенном в секторе 8b, будет представлены решения Xerox для полноцветной и монохромной печати от Xerox D110 до новейшей рулонной системы струйной печати Xerox CiPress™ 500 Production Inkjet System. Особое внимание будет уделено программным решениям Xerox для оптимизации рабочих процессов, а также специальным ресурсам, посвященным успешному ведению бизнеса на рынке цветной цифровой печати.

В рамках drupa-2012 Xerox представит вниманию посетителей:
Application Conversation Stations для ознакомления с методами продаж и продвижения продукции (маркетинговых и транзакционных материалов, фотопродукции, материалов прямой рассылки, книг, методических изданий )
Выступления заказчиков Xerox из разных стран мира, которые расскажут о том, как цифровые технологии изменили их бизнес.
Программные решения принадлежащей Xerox компании XMPie для управления персонализированными коммуникациями, а также web-to-print и маркетинговые ресурсы.
Мастер-классы по работе с социальными медиа, которые позволят типографиям эффективно использовать Twitter, Facebook, LinkedIn и блоги для продвижения их бизнеса.
Представления всемирно известного цирка Cirque du Soleil.
 
`Цифровая печать становится одной из главных движущих сил бизнеса коммерческой печати. Мы постоянно отслеживаем тренды и изменения на рынке полиграфии, чтобы четко понимать, что требуется нашим заказчикам для построения стабильного и прибыльного бизнеса. Современным компаниям необходим комплекс оборудования, программного обеспечения и сервисной поддержки – то есть полноценное решение для развития бизнеса. Именно такие решения Xerox представит на drupa-2012. Эта выставка – отличный способ продемонстрировать игрокам полиграфического рынка преимущества и возможности `цифры`,- комментирует Джеффри Якобсон, президент, Xerox Global Graphic Communications
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 201 XX XX +380 44 201 2031
+380 44 201 XX XX +380 44 201 2030
Идентификатор: 988