Ежегодный всеукраинский Форум оборудования для пищевой и упаковочной индустрии INPRODMASH &UPAKOVKA приглашает!

Крупнейшие украинские выставки оборудования и технологий для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности INPRODMASH и UPAKOVKA 2012 начнут свою работу 11 сентября в Киеве в Международном Выставочном Центре (Броварской пр-т., 15).

Выставки организованы компанией `АККО Интернешнл` при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

В экспозиции представлен полный цикл технологических процессов для всех секторов пищевой промышленности - от первичной обработки сырья до выпуска готовой упакованной продукции.

INPRODMASH и UPAKOVKA 2012 дают возможность украинским производителям пищевой продукции знакомиться с современными технологиями, пополнять свой опыт и знания, расширить деловые контакты.

В этом году в выставках примут участие почти 200 экспонентов из 21 страны мира. На выставках представлена продукция ведущих производителей из Европы, США, России, Украины и других стран. Среди экспонентов выставок - мировые и отечественные лидеры пищевого машиностроения: Шаллер, Матимекс, Интермик, Милам, Петруцалек, Сайленс, Фуд-плант, Проксима, а также лидеры упаковочной отрасли: Frans VERMEE GmbH (Германия), NHM Limited, Wipak (Германия), Атлантис-Пак, Эло Пак, Петруцалек, Силд Эйр Лимитед, Ульма Пекеджин Украина и многие другие.

Выставки замечательны не только большим количеством представленных новинок, но и яркими презентациями, проходящими на стендах компаний. Одной из таких презентаций обещает стать демонстрация приготовления блюд криогенной молекулярной кухни с использованием жидкого азота и других газов. Гостей стенда компании ELME MESSER, на котором будет проходить презентация, будут угощать блюдами и напитками, приготовленными по оригинальной рецептуре шефа бельгийского ресторана Apriori Кристофа Коппенса (Kristof Coppens), разработанными им совместно со специалистами ELME MESSER.

Несомненным преимуществом этого выставочного проекта является разнообразная программа тематических мероприятий.

Международные специализированные выставки INPRODMASH & UPAKOVKA 2012 являются важным событием года в деловой жизни специалистов пищевой отрасли - это своего рода подведение итогов и точка отсчёта в новом периоде развития.

Ждем Вас на выставках INPRODMASH и UPAKOVKA 2012!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 456 XX XX +380 44 456 3804
Идентификатор: 1065