T-REX 2012 представит созвездие брендов цифровой печати

25 – 28 сентября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится шестая международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства рекламы T-REX 2012. За четыре выставочных дня профессионалы ознакомятся со всеми отраслевыми достижения года от ведущих мировых брендов.

В этом году T-REX демонстрирует уверенный рост экспозиции, как в количественном, так и в качественном выражении — технологии, оборудование и материалы для производства рекламы демонстрируют 42 компании из Украины, Италии, Китая, Польши. Выставочная площадь выросла почти в 2 раза и достигла 1000 кв. м. Выставка представит практически все ведущие бренды цифровой и широкоформатной печати, среди которых CANON, EPSON, FUJI, KonikaMinolta, MacHOUSE, NISSA, XEROX, «Промдизайн» и другие. T-REX 2012 подтверждает общемировую тенденцию, продемонстрированную FESPAи DRUPA, — на украинском полиграфическом рынке балом правит «цифра».

Настоящим подарком для профессионалов издательско-полиграфической отрасли Украины станет Полиграфический форум «ДРУК&ПАПІР» — событие нового формата, нацеленное, прежде всего, помочь полиграфическим предприятиям выйти на новый качественный уровень ведения бизнеса. Вниманию участников ведущие отраслевые эксперты предложат доклады о мировых тенденциях в полиграфии, новости DRUPA «из первых рук», презентации актуальных решений и технологических новинок, расскажут о выигрышных стратегиях и работающих маркетинговых инструментах для продвижения и формирования лояльности клиентов в условиях высококонкурентного рынка. Среди спикеров — представители Kodak, MacHOUSE, XEROX.

О новиках участников T-REX 2012 и новостях рекламно-производственного бизнеса расскажет официальная выставочная газета PrintShowGuide. Посетители, захватив домой персональный экземпляр, могут быть уверены, что не пропустят чего-то важного в выставочной суете.
Обладатели iPhone и Android смогут воспользоваться виртуальным выставочным гидом — мобильным приложением, которое позволит им в режиме реального времени определить месторасположение в павильоне, найти нужный стенд на интерактивной карте, получить оперативно обновляемый список участников и полную информацию о каждом из них, ознакомиться с программой REX University и разработать персональную программу посещения мероприятий с помощью планировщика, а функция напоминания поможет успеть везде.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9300
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9300
Идентификатор: 1071