Презентация книжных новинок пройдет на Форуме производителей рекламы, полиграфии и книгоиздателей
Фото: Эксподонбасс

Презентация книжных новинок пройдет на Форуме производителей рекламы, полиграфии и книгоиздателей

Являясь крупным проектом в Восточном регионе Украины, за 16 лет работы форум уже стал настоящим событием, хорошо известным и популярным как среди потребителей рекламных услуг, медиа-продукции и читателей, так и среди специалистов рекламной индустрии и издательского дела.

В 2013 году экспозиция форума будет включать в себя две специализированные выставки:
«Реклама. Полиграфия. Медиа»: всё для производства рекламной и сувенирной продукции, печатные и электронные СМИ, агентства, телевидение, радио.
«Книга – 2013»: издательское дело, дизайн, оформление книг, различные виды полиграфической продукции, книжная торговля.

Подготовка форума «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине» проходит при активной поддержке Управления по делам прессы и информации Донецкой ОГА. Деловая программа форума будет насыщенной и интересной. Она объединяет в себе три тематических дня:
Первый день работы форума, 26 марта, ознаменуется презентациями. В рамках выставки «Книга» пройдут презентации новых изданий, вышедших в 2012 году. В частности, в формате литературных чтений будет представлена книга «Листи у вічність…», которую издательство «БАО» выпустило к 75-летию В.Стуса. Для производителей рекламы будут интересными и полезными семинары – презентации, подготовленные «Министерством Идей».
Второй день, 27 марта, станет днём образовательным. Он объединит семинары и круглые столы, посвященные актуальным проблемам рекламной индустрии, медиа и СМИ в кризисное время. Управление по делам прессы и информации Донецкой ОГА проведет семинар с редакторами областных СМИ. Так же участники и гости выставки смогут обсудить особенности рекламы через нетвокинг на семинаре «Программа личного нетвокинга – как средство создания персонального бренда». Практический семинар, который проведут ведущие специалисты Ассоциации Наружной Рекламы Украины, расскажет «Как выжить наружной рекламе в кризисное время». Компания АРПИ (г. Донецк) проведет семинар на тему: «Новые методы в изучении английского языка» и представит изданную ними учебно-методическую литературу на эту тему.
Третий день, 28 марта, пройдет под девизом «Всё лучшее – детям». В этот день под сопровождение джазового оркестра, представление кукол- великанов и выступление детских творческих коллективов пройдет презентация книги «Моя сказка», издательство которой проходило при поддержке Фонда Рината Ахметова «Розвиток України» в рамках проекта «Сиротству – нет!». Так же участникам и гостям выставки будет представлен диск с детскими песнями в исполнении детских творческих коллективов, пройдет презентация книги «В ожидании рождественских чудес». Пройдет награждение победителей конкурса детского рисунка «Моя любимая книжка».

Участников и гостей выставки ждут интересные конкурсы, призы и подарки.

Встретимся на форуме «ДНИ РЕКЛАМНОГО И ИЗДАТЕЛЬСКОГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ» 26 марта – 29 марта 2013, «ЭКСПОДОНБАСС» г.Донецк
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 6238 1 XX XX +380 6238 12115
+380 6238 1 XX XX +380 6238 12131
Идентификатор: 1109