Типография приобрела ламинатор YDFM-720.

Типография приобрела ламинатор YDFM-720.

В связи с увеличившимся объемом заказов, типография «МАСИВ-А.И.», предоставляющая широкий спектр полиграфический услуг, приобрела ламинатор ydfm-720.

Его функциональные возможности позволяют справляться со всеми поставленными задачами. Возможность осуществить ламинирование начиная от формата А4 и до А1. Предназначение оборудования заключается в выполнении односторонней скоростной ламинации листовой продукции. Подача листов для дальнейшей обработки на оборудовании на транспортер выполняется вручную.
Применяемый ламинатор отличается наличием специальной гидравлической системы прижима валов. Это дает возможность качественно производить работу по ламинированию разных бумаг и даже картона. Обратить внимание следует на хорошую скорость при выполнении работы. Так, скорость составляет до 20 м/мин. Благодаря таким показателям клиентам не требуется ждать длительное время выполнения заказа.
В компании уделяется внимание расширению парка оборудования, и материалов используемого, когда выполняется цифровая печать и многие другие работы.
Таким образом, для ламинации продукции после цифровой печати приобретены специализированые пленки, что позволяет выполнять припресовку качественно и быстро.

Всегда в наличии есть как матовые так и глянцевые пленки разной ширины и плотности.
При этом парк оборудования регулярно обновляется и дополнительно расширяется. Все это открывает возможность качественного изготовления разных видов продукции, которая заказывается клиентами по невысокой и доступной стоимости.

Данная инвестиция открывает возможности увеличение скорости обслуживания и выполнения работ по ламинации без потери качества.

Полиграфический центр «МАСИВ-А.И.» работает на украинском рынке с 2007 года.
Основное направление деятельности – предоставление широкого спектра полиграфических услуг по допечатной, печатной и после печатной обработке продукции.
Типография выполняет заказы любой степени сложности от классических визитных карточек до широкоформатной печати (календари, буклеты, блокноты, брошуры, папки, плакаты, флаеры и пр.), а также, сборку на металлическую пружину в краткие сроки и высоким качеством на автоматическом биндере шагом 2: 1 и 3: 1.
Команда компании «МАСИВ-А.И.» предоставит услуги по разработке уникального дизайна макетов с учетом корпоративной символики и рекламной стилистики вашего бренда.
Полиграфический центр «МАСИВ-А.И.» - обеспечит скорость без потери качества.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 500 XX XX +380 44 500 1206
+380 44 500 XX XX +380 44 592 3303
Идентификатор: 1286