Vacuumatic на Drupa покажет новое поколение листосчётных машин.

Vacuumatic на Drupa покажет новое поколение листосчётных машин.

Модели Vicount 3 Industrial Disc, Super 30 Disc и Vicount 3 Disc теперь могут обработать до 10 000 л./мин.

Основные преимущества листосчётных систем немецкого производителя — скорость, точность и отсутствие механических повреждений при подсчёте, простота программирования и эксплуатации.

Главной новинкой в Дюссельдорфе станет одноголовочная машина Vicount 3 Industrial Disc на базе дисковой технологии счёта. Кроме увеличения производительности, оборудование порадует новым дизайном. Vicount уже более 25 лет является флагманской серией Vacuumatic, и компания регулярно совершенствует эти устройства, ориентируясь на требования рынка. Vicount — единственные одноголовочные аппараты полистного счёта, использующие как дисковый, так и ножевой принцип работы.

Rtis 3 представит новое поколение популярной системы отбраковки рулонной продукции. Комплект оборудования включает модуль, который наклеивает маркировочные метки на движущийся край полотна, и блок дистанционного управления. Тут немцы улучшили как механику, так и ПО: в частности, устройство теперь может печатать изображения и штрихкоды разных типов. Благодаря компактной модульной конструкции техника легко масштабируется под условия заказчика.

На drupa-2012 компания Vacuumatic демонстрировала автоподатчик TCF для поштучного счёта разнокалиберной продукции. Эта машина быстро и точно обрабатывает изделия фиксированной и переменной толщины (например, конверты с разным наполнением). В этом году посетители выставки увидят не только уменьшенный вариант оборудования — TCF Mini, но и встраиваемую версию базовой модели — в составе решения Plockmatic International AB.

Также на стенде B20 в павильоне № 14 расположатся:

Super 30 Pin & Blade с новым столом для полимерных материалов — флагманская двуголовочная листосчётная машина для сектора ценных бумаг;
Tornado TCP1-C — высокопродуктивный аппарат для подсчёта готовых банкнот;
Vicount 3 Pin & Blade — лидер продаж, ориентированный на сегменты ценных бумаг и акцидентной полиграфии;
Vicount 3 Disc SFS со счётчиками купонов — выбор № 1 на рынке акцизных марок;
Count-S 450B — система с оптическим принципом работы, способная за пару секунд обработать стопу материала толщиной от 100 мкм (особенно популярна среди производителей пластиковых карт);
cuti 2, vuti, SMART 1 и MTI — устройства для вставки маркировочных закладок с новыми магнитными наборами крепежа.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 281 XX XX +380 44 281 2462
+380 44 281 XX XX +380 44 281 2463
Идентификатор: 1380