MacHOUSE – эксклюзивный партнер Сanon.
Canon

MacHOUSE – эксклюзивный партнер Сanon.

В октябре 2017 года MacHOUSE подписал партнерское соглашение с украинским представительством компании Сanon – мировым лидером в области цифровой печати. MacHOUSE представляет в Украине семейство промышленных цифровых печатных машин PRO Print.

Актуальна для украинских типографий линейка цветных ЦПМ Canon imagePRESS C850, C8000VP и C10000VP. Благодаря своим характеристикам, эти устройства отлично впишутся в рабочую среду офсетных типографий, заинтересованных в развитии цифрового направления для прибыльной печати мелких заказов коммерческой продукции.
Canon ImagePRESS C850 – идеальный выбор для цифровых типографий и рекламных агентств. Эта модель может «закрыть» все потребности в цифровой и персонализированной печати: от визиток – до книг, от листовок – до календарей.
Высочайшее качество печати и стабильная цветопередача от оттиска к оттиску, от тиража к тиражу, позволят удовлетворить наиболее требовательных заказчиков печатной продукции.
Важное преимущество машин Canon imagePRESS – максимальная приближенность цветных отпечатков к офсетному качеству. Благодаря широкому выбору алгоритмов растрирования с различной линиатурой, оборудование незаменимо для печати сигнальных экземпляров или допечатки без существенных визуальных отличий от основного тиража.

Новый тонер Canon CV дает особый матовый отпечаток без «цифрового» глянца, внешне неотличимый от офсетного, устойчивый к различной послепечатной обработке (ламинации, биговке, выборочному лакированию и т.п.).

Еще одна особенность профессиональной серии – гибкость и универсальность. Это касается как различных задач и приложений, так и огромного выбора доступных материалов, включая плотные, фактурные, металлизированные и тонкие бумаги.
Оборудование простое в эксплуатации и обслуживании, а высокая надежность позволяет работать в режиме нон-стоп.

Преимущества ЦПМ Сanon PRO Print:
- офсетное качество печати;
- универсальность;
- высокая производительность;
- простая эксплуатация;
- доступная стоимость владения.

Первая машина Canon imagePRESS C850 была инсталлирована компанией MacHOUSE еще до официального подписания контракта. С апреля 2017 года она успешно работает в киевской типографии.

В начале 2018 года MacHOUSE откроет демозал, где полиграфисты смогут вживую увидеть оборудование Canon в работе и убедиться во всех его преимуществах.
Профессиональная линейка Сanon PRO Print также включает чернобелые решения varioPRINT, imagePRESS 1110+/1125+/1135+, imageRUNNER ADVANCE 8505/8585/8595 Pro и устройство для широкоформатной печати Oce Colorado 1640.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9175
+380 44 461 XX XX +380 44 494 3820
Идентификатор: 1633