Новинка в линейке Аgfa synaps.
AGFA

Новинка в линейке Аgfa synaps.

Компания agfa анонсировала расширение линейки синтетических бумаг agfa synaps. Новый материал agfa synaps OM90F пригоден для фальцевания, поэтому предлагает интересные возможности типографиям коммерческой и книжной печати.

Agfa synaps – синтетическая бумага на полиэстеровой основе для офсетной и цифровой печати. Благодаря водонепроницаемости и высокой механической прочности, она отлично подходит для печати различных изделий, используемых как в помещении, так и снаружи, включая вывески, постеры, наклейки, меню. В линейке представлена продукция различной толщины, а также самоклеящиеся бумаги.

Отличительная особенность OM90F (сокращенно от Offset Matt – офсетная матовая 90 г/м²) – пригодность к фальцеванию любыми стандартными фальцевальными устройствами, что существенно расширяет варианты применения. При этом впитывающий краску слой остается таким же, как и у остальной линейки: решение может запечатываться как офсетным способом, так и цифровым способом.

Agfa synaps OM90F доступна к продаже в стандартных листовых форматах и по запросу может поставляться в листах нестандартного размера или рулонах.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9175
+380 44 461 XX XX +380 44 494 3820
Идентификатор: 1672