Esko укрепляет свою позицию новатора в упаковке

Esko укрепляет свою позицию новатора в упаковке

Esko, поставщик программного и аппаратного обеспечения для дизайна упаковки, объявила о приобретении американской компании blue Software, LLC. Blue занимается разработкой этикетки и программного обеспечения для обработки иллюстраций.

Президент Esko, Удо Паненка (Udo Panenka), отметил, что программные и аппаратные решения компании оцифровывают, автоматизируют, сочетают разработку упаковки и производственный процесс от концепции до готовых пакетов, дисплеев в магазинах и контента для электронной коммерции. Компания стремится повысить эффективность этого бизнес-процесса для владельцев продукции. Приобретение усилит позицию Esko как технологического новатора в области упаковки. Разработки blue помогают пользователям запускать новые продукты быстро и за меньшие деньги.

Читайте также: На рынке чернил для упаковки создан новый стратегический альянс

Blue присоединится к платформе Danaher, которая объединяет различные компании для решения проблем клиентов. Она включает Pantone, MediaBeacon, X-Rite, AVT, Videojet, FOBA, Linx и Laetus. Вместе эти компании поддерживают индустрию упаковки и их поставщиков, пытаясь упростить производственные процессы для ускорения запуска продукции.
Идентификатор: 1724