Новости раздела "Оборудование и сервис" Новости раздела "Оборудование и сервис"

Новости раздела "Оборудование и сервис"

ФильтрыФильтры
Koenig & Bauer и Harris & Bruno представили новый анилоксовый вал для листовых офсетных машин
3 мар. 2021 г.
Технология Quantum снижает расход лака на 15–40% по сравнению с традиционными схемами гравировки (шестигранники и канальные ячейки со спиральным растром) с теми же BCM и LPI. «Новая технология …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Müller Martini Vareo PRO: идеальная машина КБС для офсетного и цифрового производства
12 янв. 2021 г.
Этот компактный универсал отлично справится с переплётными задачами как в офсетных, так и в цифровых типографиях. Трёхкареточный термобиндер с максимальной продуктивностью 1 350 цикл./ч создан на …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Rapida 76 с двойным лакированием: малышка на миллиард
22 дек. 2020 г.
 5 (1 голос)
Следующей весной в типографии August Faller (Лодзь, Польша) запустят новую Rapida 76-7-LTTL ALV3. Полуформатная машина класса High End поможет увеличить производство картонной упаковки примерно на …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Новый ВШРА Prinova: рентабельное производство ультрамалых тиражей
20 нояб. 2020 г.
Модель Prinova, выпущенная Müller Martini этой осенью, идеальна для коротких тиражей, но, как и все универсалы, рассчитана и на средние «дистанции». Благодаря индивидуальному самонакладу этот ВШРА с …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Новая машина Киевполиграфмаш
29 окт. 2020 г.
В октябре на АО «Киевполиграфмаш» завершено производство, заводские испытания и сертификация новой модели 8-ми красочной флексопечатной машины ФДР 600/8, с центральным печатным цилиндром. Она …

Компания: Киевполиграфмаш, ПАО, Автор: Сергей Алексеев
Koenig & Bauer представляет Rapida 76 нового поколения
30 сент. 2020 г.
Комплексная автоматизация для ускорения переналадки, множество опций для печати и облагораживания продукции, измерительно-контрольные системы для разных типов производства, цифровые сервисы для …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Visual PressSupport упрощает общение между клиентами и техподдержкой Koenig & Bauer
14 авг. 2020 г.
Немецкий производитель предлагает мобильное приложение с потоковым видео для удалённого техобслуживания своего оборудования. Visual PressSupport — это сервис потокового видео в виде мобильного …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Trioplast Nyborg инвестирует в машину Evo XG 8 LR
30 июл. 2020 г.
Международный производитель упаковки выбрал флексотехнику Koenig & Bauer для печати на полиэтилене. Датская компания Trioplast Nyborg выбрала флексографскую машину Koenig & Bauer Flexotecnica для …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Koenig & Bauer LIVE: полиграфия работает и онлайн
2 июл. 2020 г.
С 16 по 25 июня немецкий производитель представил новые продукты, цифровые приложения и сервисные концепции для полиграфической отрасли в рамках виртуального шоу под названием Koenig & Bauer LIVE. …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Склад Медиапринт Украина переехал
16 июн. 2020 г.
Для удобства клиентов, теперь наш офис, склад и демо-зал – находиться по одному адресу: г. Киев, Проспект Победы, 67 Отгрузки товаров производятся уже с нового склада: Проспект Победы, 67, корпус …

Компания: Медиапринт, Автор: Медиапринт Украина