Новости раздела "Оборудование и сервис" Новости раздела "Оборудование и сервис"

Новости раздела "Оборудование и сервис"

ФильтрыФильтры
Westermann Druck встречает 175-летие с новой машиной КБС Publica PRO
9 июн. 2020 г.
К 175-й годовщине основания немецкая Westermann Druck инвестирует в высокопродуктивную машину КБС Müller Martini Publica PRO15 для своего предприятия в Брауншвейге. С этого лета Westermann Gruppe, …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Инсталляция ниткошвейной машины в Беларусь
29 мая 2020 г.
В мае месяце АО «Киевполиграфмаш» поставил ниткошвейную полуавтоматическую машину БНШ-6 в Беларусь, на старейшее мозырское полиграфическое предприятие "Колор". Это - упрощенный вариант (зав. номер …

Компания: Киевполиграфмаш, ПАО, Автор: Киевполиграфмаш
Барьерные лаки Schmid Rhyner как альтернатива ПЭТ-упаковке
15 апр. 2020 г.
Продукты GALACRYL уже прошли испытание рынком и пользуются спросом у заказчиков упаковки и полиграфистов. Мы, люди, любим комфорт, и это касается даже еды. Фастфуд, кофе на вынос, моментальный …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
График работы Типографии Бумажный Змей на карантине
3 апр. 2020 г.
В связи с карантином в Украине офис Типографии Бумажный Змей работает дистанционно. Менеджеры и дизайнеры находятся на постоянной связи с помощью Viber, электронной переписки, сотовой связи. Поэтому …

Компания: Паперовый Змий-ОПТ, Автор: Друкарня Паперовий Змій
Широкая специализация Rapida 106 в типографии Siepmann
4 мар. 2020 г.
Двойная смена поколений в семейной типографии Siepmann (ФРГ): отец передал сыну бразды правления, а десятилетнюю Rapida 106 заменила новая машина Koenig & Bauer с более высоким уровнем автоматизации. …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Киевполиграфмаш предоставил оборудование для Национального университета обороны Украины имени Ивана Черняховского
30 янв. 2020 г.
В конце декабря 2019 г. Киевполиграфмаш осуществил поставку ниткошвейной машины БНШ-6 и проволокошвейной машины 4БПШ-30 Национальному университету обороны Украины имени Ивана Черняховского. Машин …

Компания: Киевполиграфмаш, ПАО, Автор: Киевполиграфмаш
Трансформируемся вместе с рынком офсетной печати
9 янв. 2020 г.
Генеральный директор ООО «УПГ» Сергей Паламарчук рассказал про перспективы трансформации полиграфического бизнеса, а также механизмы работы на основном для компании рынке офсетной печати в условиях …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
С Новым годом и Рождеством Христовым!
27 дек. 2019 г.
Компания Медиапринт Украина поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Спасибо за многолетнее успешное сотрудничество. Пусть Новый год принесет Вам хорошие новости, счастливые …

Компания: Медиапринт, Автор: Медиапринт Украина
26 дек. 2019 г.
Информируем о работе компании «Полиграфические Системы» в период с 26 декабря 2019 по 08 января 2020: 26.12.2019 – 27.12.2019 - работаем в обычном режиме 28.12.2019 - сокращенный рабочий день …

Компания: Полиграфические Системы, Автор: Полиграфические Системы
Schmid Rhyner станет частью Altana
20 дек. 2019 г.
Conzzeta Group (Швейцария) подписала договор о передаче своего подразделения Schmid Rhyner группе компаний Altana (ФРГ). Сделку планируют закрыть к концу I квартала 2020 года в случае одобрения …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC