Новости раздела "Полиграфия" Новости раздела "Полиграфия"

Новости раздела "Полиграфия"

ФильтрыФильтры
XVI Всеукраинская выставка-форум «Украинская книга на Одесчине»
6 мая 2015 г.
14-16 мая 2015 году в Одесской национальной научной библиотеке имени М. Горького будет проводиться XVI Всеукраинская выставка-форум «Украинская книга на Одесчине». Программа выставки-форума …

Компания: ТЭС, Автор: Гуртовая Раиса
OiPrint запустил свой сайт!
21 апр. 2015 г.
Наша компания наконец-то запустила собственный сайт. Заходите, будем знакомиться! Будем рады помочь Вам решить вопрос с печатью рекламной продукции или изготовить упаковку, разработать ее …

Компания: OiPrint, Автор: Николай
Спецпредложение для активных участников соцсетей
30 мар. 2015 г.
Компания "Успех Принт" запустила новое спецпредложение для активных участников соцсетей. Вступайте в наши группы, делайте репост наших страниц, приглашайте друзей и получайте скидку от наших …

Компания: Успех Принт, Автор: Соколова Екатерина
31 дек. 2014 г.
Компания «Промдизайн» поздравляет с наступающими праздниками и от всей души желает в новом году Счастья, Любви и мира! Мы отдыхаем: с 31.12.2014 по 4.01.2015 и 7-11.01.2015. Работаем: 5.01.2015 до …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
1 дек. 2014 г.
«Галерея Принт» запускает собственное производство бумажных пакетов. На фоне возрастающей обеспокоенности о чистоте окружающей среды, экологические упаковочные материалы пользуются все больше …

Компания: Галерея Принт, Автор: Галерея Принт
К Новому году рекламное агентство «Фаворит» делает оригинальные подарки одесситам
20 окт. 2014 г.
Необычную полиграфию с оригинальным дизайном предлагает одесситам в качестве подарка любимым друзьям, коллегам и близким людям рекламное агентство «Фаворит». «Всем желающим мы предлагаем сделать …

Компания: Фаворит, Автор: Шевцов Евгений Владимирович
15 сент. 2014 г.
Мы запустили в работу новый ПУР биндер, который предоставляет нашим клиентам ряд эксклюзивных возможностей: - скрепление под твердый переплет; - скрепление с двухсторонним ламинированием или УФ …

Компания: Галерея Принт, Автор: Пивоваров Дмитрий Вячеславович
18 авг. 2014 г.
Компания «Промдизайн» запустила собственную линию по изготовлению прозрачного тонкого ПВХ PromoClear. Мощность производства — 250 тонн/мес. Ассортимент: ПВХ шириной 1,22 мм и толщиной от 0,3 до 3 …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
14 авг. 2014 г.
Рекламно-производственая компания «МедиаФреш» запустила в серийное производство автомобильные вышиванки. Налажен выпуск трехметровых автовышиванок шириной 15 или 20 см. Печатаются на …

Компания: МедиаФреш, Автор: МедиаФреш
Новая картонная упаковка
3 июн. 2014 г.
Компания OiPrint выпустила новую упаковочную продукцию. Продукция печатается офсетным способом в 4 цвета (CMYK) либо же с добавлением пантонов. Также для качественной упаковки необходима глянцевая …

Компания: OiPrint, Автор: Москат Николай Фёдорович