Новости раздела "Продукция" Новости раздела "Продукция"

Новости раздела "Продукция"

ФильтрыФильтры
21 авг. 2019 г.
Будьте в тренде! Жаркий хит этого лета — эко сумки с изображением вашего бренда, лого, фото. Много места не занимает — легкая, прочная, стильная. Большой плюс в том, что е можно — стирать, мять и …

Компания: Вольф, Автор: Типография «Вольф»
14 авг. 2019 г.
Календарные сетки на 2020 год уже доступны для заказа! Дизайн блока на трех языках: украинский, русский, английский. Блоки календарных сеток отпечатанные на европейском мелованной бумаге 80 …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
10 июл. 2019 г.
Триплекс-визитки плотностью 1050г/м уже в продаже в Типографии Вольф! Чтобы подчеркнуть индивидуальность, усилить узнаваемость вам необходима запоминающаяся печатная продукция с эффектом wow. Как …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
3 мая 2019 г.
Теперь Типография Вольф специалист в области широкоформатной печати для создания наружной рекламы, интерьерной печати, выставочных стендов, изготовления плакатов, афиш, вывесок, постеров. …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
Stick Print благодарит за посещение стенда на RemaDays
28 мар. 2019 г.
Друзья! Мы были очень рады видеть всех и каждого из Вас на нашем стенде во время проведения выставки рекламы RemaDays. Спасибо за Ваше время и интерес к нашей продукции. Каждый год Stick Print …

Компания: Stick Print, Автор: Stick Print
Stick Print приглашает на Rema Days!
6 мар. 2019 г.
Дорогие Друзья, Партнеры, Коллеги! Вот и снова весна и в начале марта, по традиции, мы едем на Рема Дейс для того, чтобы встретиться с Вами! Приглашаем всех 13-15 марта в МВЦ на Броварской …

Компания: Stick Print, Автор: Stick Print
14 янв. 2019 г.
Представьте себе, что теперь Вы заказываете керамические чашки с фото online и смотрите свой макет в 3D прямо на сайте. Круто, правда Чашки продают все. Такой сервис есть только у нас! Смотрите, как …

Компания: Вольф, Автор: Вольф
Снижение цен на календари!
20 нояб. 2018 г.
Дорогие клиенты, для Вас квартальные, настольные и настенные календари стали дешевле! Мы изготавливаем календари любой сложности: на ригеле, на люверсе, форматов от А7 до А3, с одним и тремя …

Компания: Вольф, Автор: Вольф
20 нояб. 2018 г.
В этом году мы еще раньше объявляем о том, что производство наше загружено уже до конца декабря. Мы стараемся успеть обработать все заказы и напоминали о себе заранее, чтобы у всех желающих была …

Компания: Stick Print, Автор: Stick Print
Типография Вольф на международной выставке рекламы REX-2018
8 окт. 2018 г.
25-27 сентября Типография Вольф участвовала в Международной выставке рекламы REX-2018. Стенд Wolf стал украшением и лаунж площадкой для общения, а также местом где руководители филиалов вели …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф