Новости раздела "Продукция" Новости раздела "Продукция"

Новости раздела "Продукция"

ФильтрыФильтры
Stick Print принимает заказы на стикеры и другую продукцию уже на январь 2018 года
6 дек. 2017 г.
В связи с большой загрузкой производства мы вынуждены сообщить, что принимаем заказы на стикеры, календари, блоки на поддонах и другую нашу продукцию уже на январь 2018 года. Поэтому если Вы …

Компания: Stick Print, Автор: Stick Print
Типография Вольф и Недели Германии в Украине!
29 нояб. 2017 г.
26 ноября в Киеве состоялся заключительный концерт «Недели Германии в Украине». Типография Вольф всячески приветствует сотрудничество Украины со странами Евросоюза, именно поэтому мы выступаем …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
Улучшаем сервис: расширяем услугу самовывоза заказов!
20 нояб. 2017 г.
Типография Вольф с каждым днем становится лучше! Стараемся создавать самые удобные и выгодные условия обслуживания. С 1 декабря мы расширяем услугу самовывоза заказов. Теперь будем рады …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
9 нояб. 2017 г.
Вам кажется, что полиграфия это скучно? Тогда мы уже готовы Вас переубедить. Типография Вольф вводит два новых продукта. Уже сейчас вы можете приобрести в нашем Онлайн магазине креативные новинки. …

Компания: Вольф, Автор: Типографии Wolf
20 окт. 2017 г.
Календарные сетки предназначены для изготовления квартальных календарей, которые являются самым востребованным и практичным подарком на новый год клиентам, подрядчикам и сотрудникам. С …

Компания: Вольф, Автор: Вольф
Stick Print начинает собирать заказы на металлические календари 2018
18 окт. 2017 г.
 1 (1 голос)
Наконец-то стартовал календарный сезон. Хотите заказать оригинальные настольные календари на 2018 год? Stick Print Вам в этом поможет! Уже сейчас Вы можете выбрать модель металлического настольного …

Компания: Stick Print, Автор: Stick Print
Типография Вольф выступила генеральным полиграфическим партнёром REX 2017
2 окт. 2017 г.
19 - 21 сентября успешно состоялась ХХI международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2017, где Типография Вольф в очередной раз выступила генеральным полиграфическим партнёром. Не …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
«Stick Print» приглашает на Rex!
5 сент. 2017 г.
Компания «Stick Print», производитель оригинальной сувенирной продукции, примет участие в выставке Rex! С 19 по 21 сентября мы будем ждать всех новых и старых друзей на нашем стенде. Познакомится, …

Компания: Stick Print, Автор: Stick Print
Добро пожаловать на REX 2017!
16 авг. 2017 г.
Типография Wolf начинает подготовку к XXI международной выставке рекламы REX 2017 - самому масштабному событию Украины в сфере рекламы, маркетинга и визуальной индустрии, которое состоится 19 - 21 …

Компания: Вольф, Автор: Типография Wolf
Сенсационные двойные визитки от типографии Вольф
20 июл. 2017 г.
Согласны, что от визитки зависит очень многое? Мы стремимся к тому что бы сделать вашу визитку уникальной и запоминающейся! Идеальное решение – сенсационная двойная визитка, которая представляет …

Компания: Вольф, Автор: Вольф