Новости раздела "Продукция" Новости раздела "Продукция"

Новости раздела "Продукция"

ФильтрыФильтры
Клей с неограниченными возможностями
12 июл. 2017 г.
Типография Вольф предоставляет возможность бесшвейного скрепления изделий полиуретановым клеем (ПУР-клей) как современную альтернативу классическому твердому переплету. ПУР-клей имеет целый ряд …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
Новый продукт: квадратные визитки от типографии Вольф
5 июл. 2017 г.
Вы творческий человек? Оригинальная квадратная визитка выделит. Вас из общей массы. По функциональности квадратные визитки практически такие же, как и обычные, при этом оригинальный формат позволяет …

Компания: Вольф, Автор: Вольф
Филиал самой комфортной типографии Вольф в Варшаве!
16 февр. 2017 г.
Уважаемые клиенты и партнеры! Мы принимаем поздравления в связи с открытием офиса типографии Вольф в Польше. Офис расположен в Варшаве в Бизнес-центре по адресу 02-676 Warszawa ul.Postepu 15C, 3 …

Компания: Вольф, Автор: Вольф
Новое направление - производство микрогофрокартона
7 февр. 2017 г.
Предприятие начало производить двухслойный микрогофрокартон толщиной от 0,9 мм до 1,8 мм с белой и бурой подложкой (по желанию заказчика). Максимальная ширина листа - 1200 мм, длина - от 285 до 1500 …

Компания: Полиграфист, Автор: Федоченко Олександр Сергійович
Vesna. Новые возможности.
1 февр. 2016 г.
Не так давно, «Весна» расширила спектр своих услуг, новой технологией. В компании появилась новая машина, которая используется для микротиснения листовых бумаги или картона. Это оборудование делает …

Компания: ВЕСНА, Автор: Юлия Черная
Прошел ежегодный тренинг для производителей этикетки
7 июл. 2015 г.
Компания «Грин Трейд» провела тренинг по командообразованию для своих сотрудников под девизом «Помнить! Познавать истину! Действовать!». В этом году вояж, посвященный эффективной коммуникации и …

Компания: Грин Трейд, Автор: Грин Трейд
Новый корпоративный стиль типографии "Весна"
10 февр. 2015 г.
«Весна» представляет Вам свой новый корпоративный дизайн с новым слоганом и новым логотипом. «Vesna. No limits...» Для нас это захватывающий момент и мы надеемся, что наш новый облик понравится …

Компания: ВЕСНА, Автор: Черная Юлия
То, что доктор прописал
27 янв. 2015 г.
 5 (1 голос)
Врач за свою трудовую жизнь пишет столько, что не снилось никакому писателю или журналисту. Истории болезней, протоколы исследований и операций, описание снимков, статистические карты, справки и …

Компания: Старт-Полиграф, Автор: Руденко Олег Леонтьевич
Корпоративний стиль за 10 €.
13 янв. 2015 г.
 5 (1 голос)
Народная мудрость «встречают по одёжке…» распространяется не только на отдельныx людей, но и на целые компании. Для компании «одёжка», а точнее сказать её «мундир» - это корпоративный стиль. …

Компания: Старт-Полиграф, Автор: Руденко Олег Леонтьевич
На гребне рекламной волны: тренды и тенденции
13 июн. 2014 г.
В современном мире, избалованном доступностью информации, трудно переоценить значение рекламы. Аксиома «реклама – двигатель торговли», безусловно, работает, но реклама изменилась, она …

Компания: Старт-Полиграф, Автор: Руденко Олег Леонтьевич