На гребне рекламной волны: тренды и тенденции

На гребне рекламной волны: тренды и тенденции

В современном мире, избалованном доступностью информации, трудно переоценить значение рекламы. Аксиома «реклама – двигатель торговли», безусловно, работает, но реклама изменилась, она эволюционировала. Анализируя тенденции в контексте использования стикеров типа Post-It в промоционной активности и рекламе, направленной непосредственно на потребителя, целесообразно обратиться к европейскому опыту. В последние годы все большую популярность приобретает интеграция в раздаточный промоматериал дополнительных функциональных элементов как то ручек, пробников, канцелярских мелочей, магнитов и т.д. Рекламоноситель, в реалиях нынешнего времени, для того что бы быть эффективным, должен быть не просто носителем рекламного месседжа, а еще и выполнять какую-то полезную функцию. Такая «возможность использовать в повседневной жизни» рекламный материал, повышает его эффективность в разы. Ниже приведен график суммарного потребления печатной рекламной продукции на территории Евросоюза в период с 2007 по 2013 год. На фоне падения общего объема печатной рекламной продукции, сегмент полиграфии с использованием функциональных вложений неуклонно растет.
В напечатанном в типографии «Start-Полиграф» каталоге мы предлагаем Вам ознакомиться с образцами новой печатной рекламной продукции с использованием стикеров типа Postit. Эти рекламные материалы были использованы ведущими Европейскими компаниями в своих рекламных проектах и произведены в лучших типографиях Европы. Образцы в каталоге призваны показать тренды и тенденции современного рынка печатной рекламной продукции Европы. Теперь такие изделия доступны и в Украине.
Вместе мы сделаем Европу ближе!
Все заинтересованные в сотрудничестве типографии, рекламные агентства и просто «вольные художники», могут получить этот каталог у нас в офисе по адресу г.Киев, ул. Боженко, 86И или почтовой бандеролью. Для получения каталога по почте, отправьте, пожалуйста, свой почтовый адрес на наш E-mail с темой письма «каталог».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 351 XX XX +380 44 351 1199
+380 44 351 XX XX +380 44 351 1199
Идентификатор: 1229