Офсетная печатная машина привлекла внимание жюри международной награды в области дизайна
Фото: red-dot.de

Офсетная печатная машина привлекла внимание жюри международной награды в области дизайна

Немецкая компания Heidelberg, которая предлагает оборудование для полиграфической промышленности, получила позитивную оценку от жюри RedDot Award — престижной награды в области дизайна. Их листовая офсетная машина Speedmaster XL 106 удостоена RedDot Award 2016 Winner. Жюри отметили «кубическую форму и стойки конструкции, которые напомнили архитектурное сооружение, обеспечивая увлекательный и уникальный пространственный эффект».

Но дизайн в Speedmaster XL 106 — не главное, особенно для рынка офсетной печати. Машина имеет модульную концепцию, которая позволяет сочетать до 20 единиц последовательно.

Компания собирает отзывы о Speedmaster XL 106 у клиентов, чтобы реальные примеры подтверждали выделенные преимущества: производительность, эффективность и простота эксплуатации.
Французской типографии Groupe Calendriers de Paris, благодаря высокому уровню автоматизации Speedmaster XL 106, удалось выйти на прибыльное печатанье тиражей по 100 оттисков.
В типографии Görres-Druckerei und Verlag GmbH указали на то, что оттиски приходят в приему сухими, готовые к послепечатной обработке.

Решение позволяет печатать на бумаге, картоне, фольге и ПВХ. Предназначено для традиционной коммерческой или упаковочной печати, этикеток или веб-печати.
Идентификатор: 1420