В преддверии выставки ПАК ЭКСПО 2012

Предлагает Вашему вниманию пленку всемирно известного производителя COSMO FILMS (BOPP), для горячей и холодной ламинации, в промышленной намотке. Качество пленки проверены нашими постоянными покупателями по всей Украине. Идеально подходят для ответственных работ, особенно для печати поверх пленки, для тиснения фольгой и лакировки. На складе всегда есть большой спектр форматов от 250 мм до 700 мм. Помимо стандартных пленок , мы предлагаем дизайнерску пленку COSMO FILMS – с эффектом «лен» и «вельвет» для создания эксклюзивной продукции, образцы можно заказать у менеджеров компании.
В линейке продукции «COSMO FILMS» нашей компанией в Украинском рынке широко представлена глянцевая и матовая пленки для холодной ламинации (форматы от 310мм до 700мм). С использованием клея турецкой компании ALPKIM и данной пленки достигается значительное снижение себестоимости по затратам на материалы. На данном этапе для продвижения этой технологии компания «АС –Трейдинг» инсталлирует постоянно действующий выставочный промышленный ламинатор SOMTAS, представляющий собой комплексную автоматическую линию для горячего ламинирования (на водной и термальной основе). С данной технологией можно будет ознакомиться на выставке «ПАК ЭКСПО 2012» или на нашей производственной площадке в г.Киев. В апреле начинаем формировать пакет заказов на ламинацию глянцевой и матовой пленками, а также металлизацию картона золотой и серебряными пленками. Приглашаем к сотрудничеству наших потенциальных заказчиков, цена Вас приятно удивит!
Для клиентов выполняющих малобюджетные заказы можем предложить пленки глянцевые и матовые известного производителя «POLYFLEX» Китай. Данная пленка на сегодняшний момент является самой дешевой в Украине и наиболее всего соответствующей такому критерию как цена/качество. Форматы поставляемой пленки от 250мм до 700мм с намоткой по 2000м.
Качественный продукт по умеренной цене, индивидуальный подход к каждому покупателю плюс внимательное отношение – это всё Вы можете получить работая с нами. В города Украины доставка осуществляется почтовыми перевозчиками на выбор клиента. Возможна доставка по городу Киев и Харьков.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 577 5977
Идентификатор: 990