X-Rite ColorMunki Display – еще более точный цвет

Компания X-Rite анонсировала выпуск нового программного обеспечения для еще более точной калибровки цвета ColorMunki Display. Решение подойдет как любителям, так и профессионалам в сферах фотографии и дизайна.

ПО ColorMunki Display предлагает необычайно точную калибровку и создание профилей мониторов компьютеров (настольных и портативных), а также медиапроекторов. Это технологически совершенная, эргономичная и многофункциональная измерительная система с простым в пользовании интерфейсом типа «мастер».
Адаптивная технология Intelligent Iterative Profiling измеряет и анализирует цветовые возможности каждого конкретного монитора для повышения точности профилирования. Технология Ambient Light Smart Control измеряет, отслеживает и компенсирует внешнее освещение. Система Flare Correct отвечает за измерение и компенсирование бликов на поверхности экрана, а система Automatic Display Control (ADC) – за автоматический контроль (она выполняет настройки аппаратной части монитора и устраняет необходимость регулировки вручную).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9175
+380 44 461 XX XX +380 44 494 3820
Идентификатор: 841