Новые разработки этикетировочного оборудования от компании БРЕЗЕ

Частное предприятие БРЕЗЕ, украинский производитель этикетировочного оборудования, представит на выставке UPAKOVKA 2012 новую разработку - аппликатор-полуавтомат для нанесения самоклеящихся этикеток SA-2L, предназначенный для нанесения самоклеящихся этикеток на тару цилиндрической формы.

Аппликатор укомплектован приводами протяжки ленты и прокатывающего ролика, конструкция которого позволяет наносить этикетку даже в углубление тары. Включение цикла этикетировки производится посредством нажатия педали. Все необходимые параметры работы задаются с помощью клавиатуры и отображаются на алфавитно-цифровом дисплее. Предусмотрена возможность сохранения в энергонезависимой памяти до 10 наборов параметров этикетирования. Механические узлы аппликатора легко настраиваются на различный диаметр продукта. Для устойчивой фиксации тары в процессе этикетировки применяется дополнительный прижимной ролик. Благодаря компактной конструкции аппликатор можно свободно разместить даже в небольших помещениях.

Ещё одной функциональной особенностью является возможность нанесения на продукт двух этикеток с задаваемым расстоянием между ними. Аппликатор также оснащен датчиком этикеток с регулируемой чувствительностью и встроенным счетчиком этикеток.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 456 XX XX +380 44 456 3804
Идентификатор: 1038