На следующей неделе пройдет международная выставка «Полиграфия-2012»
Фото: Экспоцентр Украины

На следующей неделе пройдет международная выставка «Полиграфия-2012»

С 18 по 21 сентября пройдет XVIII Международная специализированная выставка «Полиграфия-2012», в рамках которой отечественные и мировые полиграфические компании продемонстрируют свою продукцию и достижения. Выставка проходит в киевском Национальном комплексе «Экспоцентр Украины».

Выставку проводит «Экпоцентр Украины» при поддержке Госкомтелерадио Украины, Минэкономразвития и Украинская ассоциация производителей полиграфической продукции.

За 4 дня работы выставки компании представят современное полиграфическое оборудование и технологии, расходные материалы и все виды печати. Специалисты отрасли обменяются опытом в рамках различных мероприятий: V Полиграфического инвестиционного форума, в рамках Полиграфического клуба, на тематических семинарах ведущих компаний.

Параллельно с «Полиграфия-2012» проходят специализированные экспозиции: «Бумага-2012», «ПакУкраина-2012» и «Этикетка-2012», экспозиция цифровых технологий для издательско-полиграфического и рекламного бизнеса «DIGIDRUK-2012» и экспозиция специальных видов печати. Также состоится выставка художественных голограмм «Золотая сокровищница Украины (скифское золото)».
Идентификатор: 1069