Медиапринт Украина примет участие в выставке RemaDays 2018.

Медиапринт Украина примет участие в выставке RemaDays 2018.

Коллектив компании “Медиапринт Украина”, имеет честь пригласить Вас посетить наш стенд на выставке RemaDays 2018, которая состоится 6 марта (с 10.00 до 17.00) и 7 марта (с 10.00 до 17.00) 2018 года, в Киевском Международном выставочном центе на Броворском пр-те, 15, стенд D16.

На нашем стенде вы сможете увидеть В работе:

- Впервые в Украине будет демонстрироваться новый твердотельный лазерный гравер Yueming MF20-P-C с рабочим полем 175мм*175мм. Данное оборудование позволяет наносить гравировку на металлические предметы и не только.

- Новый широкоформатный сублимационный принтер Mimaki TS30-1300 с шириной печати 1,32 метра. На выставке принтер будет печатать оригинальными сублимационными чернилами Mimaki SB54 с цветовой конфигурацией CMYK + флуоресцентные цвета FY и FP на сублимационной бумаге Coldenhove papier HTR1000 (Голландия). Флуоресцентные чернила имеют очень яркую палитру и светятся под воздействием ультрафиолетовых лучей. Смешение флуоресцентных частиц с красителями стандартной цветовой схемы CMYK позволяет получить свечение голубого, пурпурного, жёлтого и других цветов, а также их оттенков.
Использование изображений с флуоресцентные чернилами находят широкое применение в интерьерной печати при оформлении квартир, офисов, ресторанов, ночных клубов, боулинг-центров, дискотек и многих других помещений.
В текстильной промышленности – это спортивная и молодежная одежда, спецодежда, купальники и пр.

- Перенос изображения с сублимационной бумаги на полиэстэровую ткань, будет происходить с помощью плоского термопресса Amazon HP8010 c рабочей поверхностью 80х100см

· Настольный УФ LED принтер Mimaki UJF-3042FX, c размером запечатываемого поля А3 формата. Печать производится гибкими чернилами LF-140 c цветовая конфигурацией CMYK + W (возможно использовать либо белый, либо лак, либо праймер)

· Бюджетный принтер для прямой печати на белых и цветных хлопковых футболках Polyprint ShorTee (Греция). Принтер печатает новыми пигментными чернилами Triangle tses.

· Фиксация изображений на футболках будет производится с помощью термопрессов GeoKnight (США) и Amazon PN1 (Китай)

Получить информацию о промышленном оборудовании mimaki, которое не представлено на выставке:

• - о новых широкоформатных планшетных УФ-принтерах Mimaki JFX200-2513, JFX200-2531 и JFX500-2131 с LED-технологией, которые являются новейшими, сверхточными скоростными принтерами для печати изображений по плоским не впитывающим поверхностям. Данное оборудование является прекрасным решением как для компаний, работающих на промышленном рынке, так и на рынке рекламы. Mimaki JFX200-2513 и JFX500-2131 дают возможность производить печать изображений высокого качества, не требующих ламинирования, как на рулонных, так и на твердых листовых материалах. Данное оборудование откроет новые возможности при реализации различных задач, таких, как печать по дереву, стеклу, акрилу, создание POP-материалов, а также печать на прозрачных и металлических носителях и других гибких и жестких материалах.

• - о рулонных UV-принтерах SIJ-320 UV и UJV55-320 с возможностью печати на натяжных потолках, других рулонных носителях, на которых является проблемным нанесение изображения сольвентом или шелкотрафаретом.

• - о фрезерно-гравировальных станках VOLTER (Чехия).

• - получить полную информацию о продукции компании Mimaki (сольвентные, сублимационные принтеры, оборудование для прямой печати по натуральным тканям, УФ-принтеры, каттеры) ознакомиться с особенностями технологического процесса. Получить образцы печати.

Получить полную информацию О новинках, которые поступят В продажу В этом году.

- Новейший рулонный UV Led принтер-каттер Mimaki UCJV150-
- Настольный UV Led принтер Mimaki UJF3042MKII EX
- 3D Принтер Mimaki 3DUJ-553

И конечно …
обрести надежного и стабильного партнера в бизнесе.
Всегда рады Вас видеть. До встречи на RemaDays 2018
Сотрудники компании «Медиапринт Украина»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1666