Новости раздела "Полиграфия" Новости раздела "Полиграфия"

Новости раздела "Полиграфия"

ФильтрыФильтры
Снова в ассортименте “Промдизайн” штендеры
26 апр. 2016 г.
В компании “Промдизайн” новое поступление промооборудования — штендеры. Это легкий, мобильный и прочный промо-помощник. В ассортименте представлены: - квадратный с закругленными краями; - с …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
23 мар. 2016 г.
Типография "Рекорд-Центр" расширила площади и дополнила парк оборудования новым плоттером. Также, мы расширили штат и в нашу команду пришел креативный дизайнер. Вы можете заказать у нас …

Компания: Рекорд-Центр, Автор: Липченко Виктория Леонидовна
Мы купили новую широкофоматную печатную машину!
16 нояб. 2015 г.
Спешим поделится обновлением производственной базы, теперь у нас печать на новой широкоформатной машине! Это дает нашим заказчикам еще быстрее, качественнее и по оптимальной цене получать свою …

Компания: Успех Принт, Автор: Екатерина Соколова
Новое направление - бумажная упаковка из крафт-бумаги
9 нояб. 2015 г.
Наша компания недавно открыла для себя новый вид деятельности - изготовление бумажной упаковки из крафт-бумаги. В ассортимент продукции входят: - бумажные мешки; - крафт-пакеты; - картонные …

Компания: Европринт, Автор: Ирина
Цена снижена
12 окт. 2015 г.
За последние 2 недели цены снижены на 5%, возможна доставка продукции,

Компания: Абзац ДО, Автор: Абзац ДО
Новая печь для отжига деколей
16 сент. 2015 г.
Представляем нашу новую печь для обжига. Теперь мы можем производить до 1000 единиц продукции в день. Принимаем заказы на брэндирование посуды.

Компания: Промофабрика, Автор: Вадим Буковс
14 июл. 2015 г.
В ассортименте компании «Промдизайн» появилась матовая плотная бумага для широкоформатной печати Skylight от J. Vilaseca S. A. (Испания). Просветленная бумага имеет светорассеивающее покрытие и …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
Появилась матовая плотная бумага от J.Vilaseca S.A.
8 июн. 2015 г.
Компания «Промдизайн», которая предоставляет материалы для рекламы, расширила ассортимент и предлагает матовую плотную бумагу Skylight для широкоформатной печати. Представленная продукция от …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
18 мая 2015 г.
Компания «Промдизайн», которая предоставляет все необходимые материалы для наружной рекламы, стала печатным партнером Второго Всеукраинского детского фестиваля песочной анимации "Прикосновение". Это …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
15 мая в 19.00 в арт-кафе Hub Гостиная (г. Одесcа) пройдет встреча с украинским писателем Сергеем Жаданом и презентация новой книги "Жизнь Марии"
13 мая 2015 г.
15 мая в 19.00 в арт-кафе Hub Гостиная (г. Одеса) пройдет встреча с украинским писателем Сергеем Жаданом и презентация новой книги "Жизнь Марии" новой книги "Жизнь Марии", которая состоится еще в 32 …

Компания: ТЭС, Автор: Гуртовая Раиса