Новости раздела "Полиграфия" Новости раздела "Полиграфия"

Новости раздела "Полиграфия"

ФильтрыФильтры
В наступающий год с новым оборудованием!
25 дек. 2017 г.
Друзья! Приближается такой долгожданный, любимый всеми нами Новый год. Улицы города застывают в предпраздничной суете. Кажется, каждый уголок говорит о том, что скоро наступит один из самых лучших …

Компания: Успех Принт, Автор: Соколова Екатерина
Ультрадрук: бесплатная доставка офсетных тиражей
7 дек. 2017 г.
В канун новогодних праздников мы подготовили для Вас прекрасную новость! А именно: теперь у нас есть бесплатная доставка продукции при заказе офсетных (сборных) тиражей от 350 грн. При 100% …

Компания: Ультрадрук, Автор: Ультрадрук
ТД Grande Affiche станет официальным полиграфическим партнером Cannes Lions в Украине
16 нояб. 2017 г.
18-19 ноября в НСК «Олимпийский» состоится Форум Креативных Индустрий — кульминация Creativity Days Ukraine. Организатором мероприятия является Официальное представительство Cannes Lions в Украине и …

Компания: Гранд Афиш Украина, Автор: ТД Grande Affiche
Новинки от UPM: каталог бумаг на 2017 год
27 янв. 2017 г.
Замечательная новость для всех специалистов в области дизайна полиграфической продукции! Буквально на днях мир увидел новый каталог бумаг от компании UPM, который стал доступен клиентам в Европе и …

Компания: ВИ ЭН ЭЙ ПРЕСС, Автор: VNA
8 дек. 2016 г.
В компании Промдизайн новое поступление товаров: полипропиленовая бумага для скроллеров. Преимущества бумаги: - подходит для печати сольветными, латексными и УФ-чернилами; - равномерная …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
5 дек. 2016 г.
Экопринт уже начал подготовку к Новому Году и начал широкоформатную печать на новогоднюю тематику! Все, что угодно: - разработка дизайна для баннеров с новогодними скидками, акциями - печать на …

Компания: Экопринт, Автор: Экопринт
Новинка: экосольвентные чернила Veika.
25 нояб. 2016 г.
Компания «Промдизайн» может предложить новые экосольвентные чернила Veika Balance Eco 2, которые быстро высыхают и дают высокую четкость изображений благодаря точной передаче цветов и оттенков. Их …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
17 нояб. 2016 г.
В компании Промдизайн новое поступление товаров для создания объемных рекламных решений: - Профиль Trim Толщина — 2,5 мм. Длина в рулоне — 50 м. Цвет: белый, золото, серебро. - Секундный клей …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
Начато календарный сезон 2017
31 окт. 2016 г.
Добро пожаловать уважаемые коллеги и друзья. К приближению новогодних праздников открываем календарный сезон на 2017 год. У Вас есть возможность заказать квартальные календари, карманные календарики, …

Компания: VPM-ПОЛИГРАФ, Автор: Кукса Юрій Анатолійович
Сокальская районная типография отмечена наградой "Звезда качества" 2015
22 сент. 2016 г.
Коммунальное предприятие Сокальского районного совета «Сокальский районная типография» отмечена наградой "Звезда качества" 2015 года. Коммунальное предприятие Сокальского районного совета …

Компания: Сокальская районная типография, Автор: Сокальский районная типография