GUK на drupa: 12 контрактов принесли более 2 млн евро

GUK на drupa: 12 контрактов принесли более 2 млн евро

В Дюссельдорфе компания GUK успешно представила свои наработки под девизом «Пульс фальцовки». Акцент был сделан на изготовлении нестандартной и миниатюрной продукции из листового материала.

По словам управляющего директора GUK Фридриха Фаульхабера, на drupa-2016 компания продала больше машин, чем на предыдущей выставке. Самый крупный заказ сделал производитель фармупаковки Essentra (Великобритания) — сразу четыре линии на базе фальцавтоматов FA53 и FA74.

GUK Nano-folding

Cамый компактный в мире сфальцованный вкладыш не больше евроцентовой монеты; а в развёрнутом виде это лист 148х105 мм с областью печати 29 400 мм2. Посетители стенда GUK могли сами оценить возможности для размещения максимальной информации о продукте.

Комбинированная продукция

Как скрепить три продукта разных размеров? Система gluePac с новым вкладочным модулем PA15 непрерывно комплектует и склеивает разноформатные сфальцованные изделия толщиной 1,5–12 мм.

Умные системы GUK-Sigma

Уникальный ротационный самонаклад Pick & Place дочернего предприятия GUK-Sigma предназначен для точного размещения на базовом продукте дополнительных изделий разной формы. По желанию, его магазин может бесперебойно заполняться с помощью конвейерной ленты.

Усовершенствованный этикетировщик Turn & Tab может одновременно клеить по два ярлыка, выполняя таким образом до 12 000 цикл./ч.

Система Pick & Pack поможет собрать и упаковать мини-буклеты, карточки, саше и прочую мелочь в специальные лотки. Всё автоматизировано — от подбора лотков до контроля качества.

Кассетные фальцмашины FA53

С устройствами этой серии GUK превзошла себя! Новая 24-кассетная техника не имеет аналогов на мировом рынке по количеству фальцевальных кассет в одной станции. Вместе с двухножевой секцией параллельной фальцовки MV11 (разработка ДП GUK-Vijuk, США) FA53 образует непревзойдённую линию для производства вкладок наружного крепления. Минимальный формат готовых изделий — 32x32 мм. Благодаря поворотному модулю UM90 оператор может легко контролировать и подачу, и вывод продукции.

Кассетные фальцмашины FA54

Эти системы полностью автоматизированы: фалькассеты снабжены сервоприводами с электронным регулированием. Сенсорный пульт управления L5-TouchControl, каталог схем фальцовки, возможность запомнить параметры для повторных заказов, автонастройка валов и кассет — всё это делает работу простой, безопасной и комфортной, как нажатие кнопки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 281 XX XX +380 44 281 2462
+380 44 281 XX XX +380 44 281 2463
Идентификатор: 1392