Canon принял участие в выставке drupa 2016
Canon

Canon принял участие в выставке drupa 2016

Выставка drupa — это крупнейшая демонстрация полиграфического и смежного с ним оборудования. На стенде Canon можно было в действии увидеть самые разные решения для промышленной печати, интегрированные в более чем 25 производственных систем, многие из которых включают обработку комплексных переменных данных и послепечатную обработку. Посетителям продемонстрировано более 300 различных вариантов применения принтеров, ярко иллюстрирующих широчайшие возможности диверсификации и роста бизнеса.

Исполнительный вице-президент Canon Europe Йеппе Франдсен (Jeppe Frandsen) комментирует:
«С момента выхода Canon на рынок промышленной печати мы стремимся расширять представление покупателей о том, на что способны цифровые технологии, вдохновлять их на эксперименты и поддерживать развитие их бизнеса с помощью наших инноваций и опыта.

У нас большие и долгосрочные планы по работе в этой отрасли, и мы продолжим создавать новейшие цифровые технологии, которые помогают нашим клиентам добиваться успеха. Со времен drupa 2012 мы значительно расширили наши линейки струйных и широкоформатных устройств, и сегодня предлагаем покупателям самое большое на рынке портфолио решений. На нынешней выставке мы хотим показать, что цифровая печать эффективна для большинства возможных применений — в широком диапазоне качества и с самыми разными носителями.

Мы хотим показать поставщикам услуг, что для полного раскрытия потенциала и эффективного использования технологических инноваций им необходимо трансформировать свои бизнес-модели и вдохновлять клиентов с помощью креативных, нестандартных и даже революционных идей. Мы уверены, что ключ к успеху — в надежном сотрудничестве с единомышленниками, поэтому Canon стремится заслужить репутацию лучшего партнера для печатных компаний, который поможет им заново оценить свой потенциал и — полностью реализовать его».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 592 XX XX +380 44 592 1922
+380 44 592 XX XX +380 50 367 6570
+380 44 592 XX XX +380 67 101 5171
Идентификатор: 1391