ContiTech на Labelexpo Europe 2017.
Labelexpo Europe

ContiTech на Labelexpo Europe 2017.

Крупнейшее событие на рынке этикеток и упаковки, с около 6000 участников и более 30000 посетителей, не осталось без внимания компании ContiTech. Наш немецкий партнер представил новейшие технические разработки для высококачественной печати этикеток и упаковки, где в дополнение к хорошо известным украинскому рынку универсальным полотнам Conti-Air Litho HC, Conti-Air 7Plus, Conti-Air UV Plus и Conti-Air Evolution, были представлены полотна Conti-Air Sticky Black и Conti-Air Prestige.

Напомним, Conti-Air Sticky Black – самоклеящееся офсетное полотно для высококачественной печати по колпачкам, тубам и металлу. Полотно позволяет работать как на обычных, так и на УФ-красках.

Conti-Air Prestige – офсетная резина со специальным слоем для печати по картону и гофрокартону. Обеспечивает прекрасные результаты без дополнительного сжатия гофрокартона. Позволяет печатать на материалах с неоднородной и структурированной поверхностью. Благодаря отсутствию верхнего текстильного слоя идеально подстраивается под микронеровности поверхности

Специалисты ContiTech отметили что в дополнение к химическим свойствам, таким как высокая стойкость к УФ-краскам и смывочным веществам, офсетные полотна Conti-Air имеют длительный срок службы с превосходным сопротивлением к истиранию. Обеспечивают точную передачу растровой точки и хорошо справляется с печатью плашек.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1606