Новости Новости

Новости

ФильтрыФильтры
Первая Rapida 164 нового поколения печатает упаковку и POS-материалы в Германии
18 янв. 2022 г.
Новая техника продуктивнее на 15–20% и может рентабельно изготовлять любые тиражи благодаря автоматизации. Под именем Teamplayer-in-Print компании Walter Grieger Offsetdruck (Неттеталь) и …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Pantone предложил цвет творчества и изобретательности
12 янв. 2022 г.
 5 (1 голос)
Институт цвета PANTONE, специализирующийся на разработке стандартов цвета, представил цвет 2022 года. PANTONE 17-3938 Very Peri сочетает в себе динамический барвинково-голубой и живой …

Компания: TIPOGRAFIA.com.ua Полиграфический Портал, Автор: Елена Сердюк
Счастливого Нового года!
31 дек. 2021 г.
 5 (1 голос)
2021 год подходит к концу. Такой разный, такой контрастный. А еще рынок столкнулся в 2021 году с маркетинговыми вызовами: изменение поведения пользователей и ускорение всех процессов. Быстрота …

Компания: TIPOGRAFIA.com.ua Полиграфический Портал, Автор: TIPOGRAFIA.com.ua
Искусство иглы и нити
23 дек. 2021 г.
Сшитый нитками книжный блок считают эталоном качества брошюровки. И речь идёт не только о надёжности, но и о широких технологических возможностях этого способа скрепления печатной продукции. …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Koenig & Bauer Durst представила VariJET 106
22 нояб. 2021 г.
Модульная линия для изготовления картонной упаковки сочетает преимущества цифровой струйной, классической офсетной печати и послепечатной обработки за один прогон. Мировая премьера VariJET 106 …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Rapida CutPRO X 106 превратилась в автоматическую машину для скоростного изготовления картонных коробок
25 окт. 2021 г.
Четыре года назад компания Koenig & Bauer впервые показала на выставке drupa ротационную высекальную машину для производства картонных коробок. С тех пор эта техника претерпела много изменений. …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Разработана бутылка для воды без этикетки
24 сент. 2021 г.
 5 (1 голос)
Тайская команда дизайнеров упаковки Prompt Design разработала бутылку для воды без этикетки. Вся необходимая информация о продукте размещена непосредственно на бутылке, а штрих-код напечатан на …

Компания: TIPOGRAFIA.com.ua Полиграфический Портал, Автор: Елена Сердюк
Perga GmbH инвестирует в широкорулонную флексомашину Evo XD 8
20 сент. 2021 г.
Немецкий производитель экоупаковки выбрал передовую технику Koenig & Bauer. Уже несколько лет компания из Вальдюрна планомерно развивается, особое внимание уделяя защите окружающей среды. «Мы …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Склад пластиков Промдизайн в г. Харьков переехал
14 сент. 2021 г.
Наш склад пластиков, который был по адресу г. Харьков, ул. Василия Стуса, 4а (вторые ворота) переехал в новое помещение PREMIUM класса! Отгрузка пластиков осуществляется по адресу переулок …

Компания: Промдизайн, Автор: Промдизайн
Доминанта приглашает на INPRODMASH & UPAKOVKA 2021
13 сент. 2021 г.
С 14 по 16 сентября 2021 в Киеве пройдут профессиональные выставки для пищевой промышленности Украины INPRODMASH и UPAKOVKA (Международная выставка индустрии упаковки). Приглашаем Вас на ежегодный …

Компания: Доминанта, Автор: Доминанта