Обновление поддекельного материала Finito P.

Компания Printgraph Finito расширяет возможности использования поддекельного материала Finito P, представляющего собой картон с нанесенным самовыравнивающимся полиуретановым слоем. Последняя версия данного продукта позволяет использовать его одновременно с другими типами материалов Finito! в виде «сэндвича». Данное улучшение обеспечит в полной мере все преимущества продуктов, выпущенных под брендом Finito!, а также традиционно гарантирует механическую стабильность и хорошую стойкость к агрессивной химии и растворителям.
Продукт сохранил все преимущества, присущие линейке Finito!: материал показывает высокую стойкость к забоям, быстро адаптируется к продавливанию полотна благодаря самовыравнивающимся компрессионному слою, обеспечивает длительный срок службы.
Finito P может использоваться в единичном экземпляре или совместно с другими листами разной толщины. Материал доступен в толщинах от 0.40 – 0.95 мм. Следует отметить, что данный продукт входит в ценовой диапазон между обычными поддекельными материалами (калиброванным картоном) и стандартной версией Finito!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 501 XX XX +380 44 501 0780
Идентификатор: 1473