Новая разработка Киевполиграфмаш - флексопечатная 3-х красочная линия нанесения изображений на биг-беги
Киевполиграфмаш

Новая разработка Киевполиграфмаш - флексопечатная 3-х красочная линия нанесения изображений на биг-беги

В марте 2018 Киевполиграфмаш завершил разработку флексопечатные 3-х красочной линии ФДЛ- 2300/3 предназначеной для нанесения цветных изображений в 1 - 3 краски методом флексопечати на заготовки «биг-бэгов» из полипропилена, мешки и картон.

Новая разработка осуществлена на базе серийных изделий - однокрасочной машины ТПФ-850 и печатно-высееальной линии и ДВЛ-1800, которые давно пользуются популярностью среди производителей упаковки.

Линия построена по модульному принципу - в ее состав входят автономные технологические секции: устройство подачи, печатные секции, система сушки и выводное устройство.

Управление линией производится с пульта, размещенного на приемном устройстве. Заготовки поштучно подаются оператором на устройство подачи, оборудованое счетчиком готовой продукции. Скорость работы линии выбирает оператор для достижения максимальной производительности и удобства подачи заготовок.

Печатная секция обеспечивает нанесение качественного красочного изображения на спиртовой или водной основе с соответствующим регулированием совмещения красок в продольном и осевом направлениях. Красочный аппарат печатной секции состоит из анилоксового и дукторного валов без классической красочной емкости. Постоянную подачу и циркуляцию краски обеспечивает насос, погруженный в емкость. Давление между анилоксовым и формным валом включаются с помощью пневмоцилиндров.

Выводное устройство предназначено для стапелирования готовой продукции.
Технологические секции линии для подготовки к печати и обслуживании имеют горизонтальное перемещение, что позволяет быстро менять печатные формы и мыть валы красочного аппарата. Соединение секций осуществляется с помощью быстродействующих стоп-запоров.

Флексопечатная линия обеспечивает оптимальную производительность, качество и удобная при ее наладке и обслуживании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 468 XX XX +380 44 468 5211
+380 44 468 XX XX +380 44 468 4282
Идентификатор: 1675