Новости раздела "Оборудование и сервис" Новости раздела "Оборудование и сервис"

Новости раздела "Оборудование и сервис"

ФильтрыФильтры
Perga GmbH инвестирует в широкорулонную флексомашину Evo XD 8
20 сент. 2021 г.
Немецкий производитель экоупаковки выбрал передовую технику Koenig & Bauer. Уже несколько лет компания из Вальдюрна планомерно развивается, особое внимание уделяя защите окружающей среды. «Мы …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Доминанта приглашает на INPRODMASH & UPAKOVKA 2021
13 сент. 2021 г.
С 14 по 16 сентября 2021 в Киеве пройдут профессиональные выставки для пищевой промышленности Украины INPRODMASH и UPAKOVKA (Международная выставка индустрии упаковки). Приглашаем Вас на ежегодный …

Компания: Доминанта, Автор: Доминанта
Производители этикеток выбирают технологии Koenig & Bauer
9 авг. 2021 г.
Полиграфисты ценят Koenig & Bauer за высокую производительность, отменное качество продукции, слаженную работу оборудования для разных технологических процессов изготовления этикеток. Этикетки, …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Киевполиграфмаш завершил инсталляцию новой флексопечатные машины
4 авг. 2021 г.
В июле месяце АО «Киевполиграфмаш» завершило производство и поставило харьковскому заводу «Полимерконтейнер» восьмикрасочную флексографскую машину «ФДР 600/8» с центральным печатным цилиндром. Она …

Компания: Киевполиграфмаш, ПАО, Автор: Киевполиграфмаш
Спасительная нить: Ventura MC 200 поддерживает компанию Richard Wenig на плаву
2 июл. 2021 г.
Чтобы компенсировать потери заказов на клеевое бесшвейное скрепление и шитьё на скобу, компания Richard Wenig Buchbinderei GmbH из Берлина (Германия) недавно вышла на рынок шитья нитками. Кроме …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Начало продаж стандартных ЭКО-блокнотов
8 июн. 2021 г.
Типография Бумажный Змей начала продажи стандартных ЭКО-блокнотов под нанесение изображения на обложке. Блокноты изготовлены с использованием переработанной бумаги. Сегодня на складе находятся …

Компания: Паперовый Змий-ОПТ, Автор: Бумажный Змей
ACTEGA представляет уникальный лак Soft Touch для тубного ламината
2 июн. 2021 г.
GALACRYL 89.501.14 — первый в мире лак с эффектом софт-тач, предназначенный для декорирования тубного ламината. Новый материал на водной основе отличается высокой устойчивостью к царапинам, истиранию …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Провели инсталляцию флексопечатной машины
26 апр. 2021 г.
В марте АО «Киевполиграфмаш» осуществил поставку 5-ти красочной узкорулонной машины флексографской печати ФДР-210/5 для ИП Шарипов (Казахстан). Машина предназначена для полноцветной печати на …

Компания: Киевполиграфмаш, ПАО, Автор: Киевполиграфмаш
Koenig & Bauer приглашает на virtual.drupa
20 апр. 2021 г.
Главная тема для компании на выставке — производство упаковки: печать и дальнейшая обработка продукции из картона, гофрокартона, плёнки. На виртуальном мероприятии Koenig & Bauer, в частности, …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC
Druckerei Rindt идёт к успеху с перфектором Rapida 106-8
6 апр. 2021 г.
Более 350 переналадок за смену здесь не в диковинку. Druckerei Rindt в немецком городе Фульда уже год использует листовую офсетную машину Rapida 106 с устройством переворота для печати 4 + 4 и с …

Компания: УПГ, Автор: UPG LLC